ПОРТЬЕРНЫЕ И СТОЛОВЫЕ ТКАНИ

ПОШИВ ИЗДЕЛИЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

+7 (495) 748-4997 с 10.00 до 18.00

+7 (965) 160-2477 с 09.00 до 22.00

[email protected]

Акустическая ткань

Опубликовано: 25.12.2017

Не задавались ли вы вопросом о том, что хотите приобрести что-то особенное в свой дом? Если такие мысли вас посещали, то вы попали по адресу!
Предлагаем вам ознакомиться с интерьером натяжных потолков с помощью ткани.
 

Что такое акустическая ткань?

  Акустическая ткань или радиоткань – это трикотажное полотно, которое состоит на 100 процентов из полиэстера. Такая ткань обладает целым рядом преимуществ.
   Во-первых, радиоткань не выгорит от солнечных лучей. Таким свойством может похвастаться не каждое тканевое изделие. Акустическая ткань может служить годами и при этом не потерять яркости цветов.
   Второе достоинство акустической ткани состоит в том, что она не растягивается и не провисает. Такая ткань может быть использована для натяжных потолков или  для отделки стен и других декораций, служить долгое время, сохраняя свои первоначальные превосходные свойства.
   Третья особенность радиоткани состоит в ее акустической прилежности, то есть  ткань идеально пропускает звуковые волны и не происходит их залома.
 

Где можно использовать?

   Учитывая высокую прочность акустической ткани и ее звукопроводимость, натяжные потолки, отделку стен и аппаратуры этой тканью можно использовать в клубах, кафе и барах, которые заботятся о том, чтобы атмосфера в их заведении соответствовала той, которую они хотят создать, а гости наслаждались красотой звука музыки.
 

В чем изюминка ткани?

   Изюминка ткани состоит в  ее звукопрозрачности и светопрозрачности. Такие характеристики ткани дают полную волю вашей фантазии, плоды которой мы готовы воплотить в реальность. Мы гарантируем индивидуальность подхода к каждому клиенту и высокое качество проделанной работы.

 

А в нашем интернет-магаизне тканей вы можете подобрать ткани для интерьера вашего заведения!

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Доска объявлений ДоскаВсего.RU Доска объявлений 1chance.RU Альвента в списке фирм Желтые страницы Портьерные и декоративные ткани. Пошив штор и изделий любой сложности Альвента, ООО.