ПОРТЬЕРНЫЕ И СТОЛОВЫЕ ТКАНИ

ПОШИВ ИЗДЕЛИЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

+7 (495) 748-4997 с 10.00 до 18.00

+7 (965) 160-2477 с 09.00 до 22.00

[email protected]

Шторы - настроение вашего интерьера

Опубликовано: 12.04.2018

Мы предлагаем полный комплекс услуг по текстильному оформлению квартир, домов и офисов: начиная от замеров и заканчивая навесом штор.

Ассортимент выстроен таким образом, что у нас можно найти богатейший выбор легких занавесок, плотных портьер, солнцезащитных систем, декоративных тканей и рулонных штор. Здесь каждый подберет что-то подходящее именно для себя. Роскошные апартаменты мы предложим дополнить эксклюзивным коллекционным жаккардом, а демократичный дизайн украсим тканями качественных, но бюджетных европейских марок.

Собственное швейное производство гарантирует безупречное качество исполнения заказа – даже самые требовательные заказчики остаются неизменно довольны воплощением своих задумок. А если клиент пока не определился с тем, что хотел бы видеть, дизайнер приедет к нему домой и предложит вариант декорирования текстилем, исходя из индивидуальных особенностей помещения. «Наша фирма» помогает вдохнуть душу в любой интерьер!
Чтобы комната заиграла свежими красками, наши специалисты дополнят ее покрывалами, чехлами на стулья, пледами, скатертями, салфетками.

Смена сезонов для многих – повод сменить текстиль под изменившееся настроение. Новые коллекции штор в салоне «Альвента» из Италии, Испании, Германии, Англии, Франции показывают, что сегодня самый трендовый цвет – зеленый. Актуальный эко-стиль проявился не только в оттенках, но и в фактурах. Чрезвычайно востребованы натуральные шелк, лен, хлопок, бархат, бархат на шелке, бархат на хлопке. Не обойдены вниманием и требующие минимального ухода полиэстровые ткани – в этом сезоне они имитируют природные материалы.

Если вы пока не готовы к кардинальному переходу к интерьеру в статусе «эко», присмотритесь к оттенкам бирюзы или классическим вариантам – золотому, бордо, бежевому, синему на золотом. Как никогда востребована и нейтральная бежево-песочная гамма.
 А среди принтов фаворитами сезона выступают вышивка, насечки, мелкая вертикальная или горизонтальная полоска.    
 Уже более 5 лет мы приятно удивляем своих клиентов стильным и продуманным текстильным оформлением интерьера. За это время было выполнено более 500 заказов – немудрено, что при таком опыте наши услуги востребованы не только среди жителей Москвы, но и у заказчиков из других городов. В салоне «Альвента» каждого ждет выгодное предложение.

Товары к этой статье

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU Доска объявлений ДоскаВсего.RU Доска объявлений 1chance.RU Альвента в списке фирм Желтые страницы Портьерные и декоративные ткани. Пошив штор и изделий любой сложности Альвента, ООО.